tangfogeeks

16.01
15:28

кто читает хохмы:-)

Рядовой большевик Пестковский рассказывает, как он, вскоре после октябрьского переворота, зашел в поисках какой-либо работы в Смольный институт: "Я открыл двери в комнату, находящуюся против кабинета Ильича, и вошел туда… На диване полулежал с утомленным видом т.Менжинский. Над диваном красовалась надпись: "Народный комиссариат финансов". Я уселся около Менжинского и вступил с ним в беседу. С самым невинным видом т. Менжинский расспрашивал меня о моем прошлом и полюбопытствовал, чему я учился.

Я ответил ему, между прочим, что учился в Лондонском университете, где, в числе других наук, штудировал и финансовую науку. Менжинский вдруг приподнялся, впился в меня глазами и заявил категорически: "В таком случае мы вас сделаем управляющим государственным банком"… Через некоторое время Он вернулся с бумагой, в которой за подписью Ильича удостоверялось, что я и есть управляющий государственным банком".

Это не эпизод из быта дома умалишенных, а исторический случай, рассказанный в советском издании.




05.01
09:37

выкладываю вот такая интересная приколюха!

Недавно произошел со мной такой случай. В офисном здании, где я работаю,
стоят на первом этаже люди и ждут лифт. Приходит пустой лифт, все
засуетились и полезли в него. Последней попыталась зайти бабуся
лет 70-ти, ростом метра полтора и чуть меньше вширину. Тут загорается
лампочка "перегрузка" (тяжелая бабуля!) и она, бормоча что-то невнятное
себе под нос, покидает лифт. Двери уже почти закрылись, и тут (прямо
как в рекламе про Тик-Так) в лифт протискивается молодая девушка.
Естественно, что перегруза нет и лифт трогается. Один из мужчин в лифте,
видимо, решил вслух прокомментировать увиденное и сказал:
- Худенькая..
Девушка поворачивается к нему и говорит обиженым голосом:
- Я не худенькая, я хорошая! Сначала попробуйте, а потом говорите!

23.10
09:02

веселая приколюха.Скажите, ежели нравиться:-)

Люди, ежедневно ходящие на работу, часто спрашивают:
"Как это вы, пенсионеры, проводите день, как убиваете время?"
Ну, например, вчера, в субботу, мы с женой поехали в город за покупками. Зашли в громадный центр покупок, обошли чуть ли не все магазины, кое-что купили и собрались домой.
Выйдя из последнего магазина на парковку, мы увидели полицейского, выписывающего штраф за превышение времени стоянки. Вежливо, с улыбкой, я спросил его, не может ли он снисходительно отнестиcь к двум пенсионерам и не выписывать штраф. Без всякой реакции на мою просьбу он положил квитанцию штрафа под дворник на лобовом стекле.
Это вывело меня из себя, и я обозвал его тупицей. 
Он посмотрел на меня ничего не выражающим взглядом и и выписал ещё один штраф за читать дальше →





14.10
23:26

«Оружие» бармена: столовый прибор 4 в 1, который сделает любое застолье лучше


Все в жизни должно быть красиво.
Все в жизни должно быть красиво.

У каждой профессии свой инструмент. Бармены не являются исключением. В последние годы, конструкторы все чаще мастерят «универсальные инструменты». И в этом отношении, «оружие» барменов тоже не стало исключением.

Колоть лед.
Колоть лед.


Злоупотребление спиртными напитками может стать причиной серьезных последствий. Однако, это вовсе не означает, что разумное потребление выписки – что-то совсем плохое. Особенно, если делается это редко, в компании друзей и родственников, и самое собой, под какой-нибудь действительно памятный для всех повод. Само собой, в таких ситуациях хочется, чтобы все было «красиво», особенно если повод этот праздничный. В момент организации мероприятия, стоит поручить одному человеку «должность» бармена, главного по выпивке. Само собой, такому специалисту потребуется инструмент. Приспособлений для барменов несколько, однако, почти все они были совмещены в одно, под названием Izola 4-in-1 Bar Tool.

Открывать бутылки.
Открывать бутылки.


Название устройства говорит само за себя. Данный инструмент решает почти все проблемы бармена, предоставляя в его распоряжение арсенал из всех необходимых «игрушек». Как и следует из названия, в Izola совмещено 4 инструмента. Такой подход решает сразу несколько проблем. Во-первых, это позволяет ничего не терять! Во-вторых, сокращает место необходимое для хранения прибора. В-третьих, ускоряет процесс работы с напитками и как следствие – улучшает обслуживание гостей.

Все для гостей.
Все для гостей.


С помощью Izola 4-in-1 Bar Tool можно мерять объем, открывать самые разные бутылки, выкручивать пробки вина и шампанского, колоть лед и делать некоторые другие необходимые для бармена действия. Инструмент выполнен в витражном стиле. Его приятно держать в руках. Самое главное, приспособление сделано из высококачественной нержавеющей стали, а потому прослужит опытному и аккуратному бармену верой и правдой не один десяток лет, а возможно, даже перейдет по наследству!



В продолжение темы другой универсальный штопор, который будет незаменим на каждой кухне и не только.




Опыт потребителя: Как снизить до 70% цену на ремонт автомобиля в автосервисе, вообще не разбираясь в технике
http://www.novate.ru/files/u2/uremont5-7.jpg


Теперь даже обычная женщина, которая слабо разбирается в технике, сможет в разы снизить цену на ремонт автомобиля в хорошем автосервисе и получить качественный ремонт.











14.10
15:15

хорошего времени, так умно

Встречаются два ковбоя: - У меня самая быстрая рука на диком западе. - А я предпочитаю женщин!

08.10
16:16

Отдых без wi-fi и телевизора: Оригинальный отель, переделанный из автобуса


Big Green Bus - автобус, переоборудованный в отель.
Big Green Bus - автобус, переоборудованный в отель.

Устав от шума и суеты мегаполисов, многие горожане мечтают о спокойном отдыхе вдали от цивилизации. Именно с этой целью был сделан отель Big Green Bus, переоборудованный из старого автобуса. Удачное местоположение, оригинальный интерьер и отсутствие Wi-Fi позволят отдохнуть по-настоящему и телом, и душой.
Проект переделки автобуса осуществил Adam Collier-Woods.
Проект переделки автобуса осуществил Adam Collier-Woods.


Идея переделать автобус в отель пришла в голову Адаму Колье-Вудсу (Adam Collier-Woods). Он приобрел транспортное средство 1982 года выпуска и полностью переоборудовал его в комфортное жилище. Big Green Bus находится в Сассексе (графство в Восточной Англии).

Big Green Bus. Гостиная.
Big Green Bus. Гостиная.


Нестандартный отель предлагает номера на шестерых человек, полностью оборудованную кухню, гостиную с дровяной печью и туалет с душем. Хозяин полностью отказался от идеи использования интернета и телевидения. Отдыхающие могут наслаждаться прогулками по лесу, читать книги или играть в настольные игры в отеле.

Big Green Bus. Дровяная печь.
Big Green Bus. Дровяная печь.

Big Green Bus. Кухня.
Big Green Bus. Кухня.


На втором этаже отеля находится три спальни с двумя 2-местными и одной 2-ярусной кроватью. Снаружи автобуса в распоряжении отдыхающих находится еще один душ и горячая ванна.

Big Green Bus - отличное место для отдыха всей компанией.
Big Green Bus - отличное место для отдыха всей компанией.


Необязательно отправлять старые автобусы в утиль, есть еще несколько способов, как подарить автобусам вторую жизнь.













03.10
06:59

Приятного всем времени суток, навеяло.

-Ты не хотелa бы поужинaть со мной в эту субботу?- Это очень мило, но вообще-то я в субботу выхожу зaмуж.- … . . Тогдa может в пятницу?













Папки